Дистанционные занятия в Клубе - В Мире TERRAлогиЯ

10.04.2021
Перейти к контенту

Клуб продвинутых землян TERRAлогиЯ имеет возможность подключать участников клубных занятий дистанционно, используя онлайн-сервис бесплатных видеоконференций Скайп.
Для участия в клубных занятиях дистанционно необходимо завести личный аккаунт в сервисе Скайп. Определитесь с интересующей Вас темой клубного занятия согласно расписания занятий Клуба на месяц. Пожалуйста, обращайте внимание на возможные изменения в расписании клубных занятий, о которых оперативно сообщается в новостях нашего сайта.
Занятия нашего Клуба платные, поэтому перед началом занятия, заблаговременно, необходимо оплатить предстоящее клубное занятие, в котором планируется участие.
Оплату клубного занятия можно произвести в режиме онлайн в магазине PSY-FACTOR-ONLINE.
После успешной оплаты необходимо заполнить форму заявки на участие в клубном занятии на сайте магазина.

Инструкция для дистанционного коммерческого участия в клубных занятиях

  1. После приобретения доступа к клубному занятию, войдите на страницу онлайн-трансляций на нашем сайте, используя для авторизованного входа на страницу Логин и Пароль, автоматически высланные Вам на Ваш Email после успешной оплаты клубного занятия в Интернет-магазине PSY-FACTOR-ONLINE. Вы также можете просто кликнуть на картинку с надписью "LIVE" ниже.
  2. За 10-15 минут до назначенного времени начала занятия по расписанию Клуба Вам необходимо присоединиться к онлайн-трансляции Клуба TERRAлогиЯ, кликнув по ссылке на странице онлайн-трансляций: "Присоединиться в Скайпе к клубной группе TERRAлогиЯ!".
  3. Пожалуйста, заблаговременно проверьте технические параметры (звук, видео, интернет-соединение) Вашего ПК для беспроблемного подключения к онлайн-трансляции.
  4. Организатор онлайн-трансляции не несет ответственности за качество интернет-соединения, за правильную работу программно-аппаратной части, за другие возможные технические вопросы на стороне участника онлайн-трансляции.
  5. Обращаем ваше внимание, что ведущий онлайн-трансляции самостоятельно определяет весь ход прохождения Клубного занятия и вправе оперативно вносить свои корректировки в ход события. Ведущий вправе определять последовательность ответов на вопросы, вправе отдельным участникам позволять или не позволять задавать дополнительные вопросы по ходу онлайн-встречи.
  6. Ведущий может отключить участника из онлайн-трансляции, если он начнет вести себя некорректно (разговоры, не имеющие отношения к тематике Клуба, нецензурное выражение, агрессивное поведение, неадекватное поведение, неуважительное отношение к ведущему и другим участникам онлайн-трансляции. Ведущий вправе это сделать после однократного предупреждения участника или без такового! Пожалуйста, уважайте себя и собеседников.).
  7. Все вопросы на Клубных занятиях решаются исключительно с ведущим мероприятия. Общение ведется на русском языке. Если у Вас возникли проблемы с подключением к онлайн-трансляции или с подачей заявки, пожалуйста, заблаговременно обратитесь за нашей помощью: http://terralogiya.org/contacts.html.
  8. Вопросы, связанные с приобретением доступа к дистанционным платным клубным занятиям, а также с получением на Email ключей доступа к занятиям решаются с администрацией Интернет-магазина PSY-FACTOR-ONLINE, через который производится заказ, оплата и получением самих ключей доступа.  
  9. В онлайн-трансляции могут принимать участие только совершеннолетние (достигшие 18-летнего возраста) лица, не имеющие психиатрических диагнозов, не находящиеся в алкогольном или наркотическом опьянении, имеющие возможность, желание и минимальные необходимые навыки пользования компьютером, программами и Интернетом, Скайпом.
  10. Трансляции Клубного занятия могут записываться на видео-аудио и затем выкладываться в свободном доступе в сети Интернет без отдельного предупреждения!
  11. Онлайн-трансляции проводятся по принципу "Как есть".
  12. Если на Вашем компьютере не установлена программа для бесплатных онлайн-конференций Скайп, то вы ее можете легко загрузить, установить и использовать совершенно бесплатно с официального сайта сервиса Скайп (следите за актуальность Вашей версии Скайп!): https://www.skype.com/ru/.


1 ??????? ? ????? TERRA?????
©
Назад к содержимому